20000-(66+45)+5555=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.
1) 65+45=110
2)110+5555=5665
3)20000-5665=14335
Отвечает Харисов Ансар.
66+45=111
20000-111=19889
19889+5555=25444