(98+702)–323–(514–47)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.
(98+702)–323–(514–47)=10

1)98+702=800
2)
514–47=467
3)800-323=477
4)477-467=10

Отвечает Вараксин Паша.
Раскрываем скобки и вычитаем:
800-323-467=10