Смешанное число 4 5/9 замените равными ему смешанным числом со знаменатилем а) 18 b) 36 v)45 g)54


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
4 5/9*2/2=4 10/18
4 5/9*4/4=4 20/36
4 5/9*5/5=4 25/45
4 5/9*6/6=4 30/54
Отвечает Маркова Алина.
А)4  \frac{10}{18} б)4  \frac{20}{36} в)4  \frac{25}{45} г)4  \frac{30}{54}