Помогите пожалуйста решить уравнение(с-2 3/11) +5 1/11= 7


Ответы на вопрос

Отвечает Айбазов Ибрахим.
С - 2 3\11 = 7 + 5 1\11 = 12 1\11
С = 12 1\11 + 2 3\11 = 14 4\11
Ответ 4 4\11