Упростите если возможно выражение 1) у-8 2) 9с+4с-6с 3) 5+12n-2n


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
1) БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ
2) 9С+4С-6С=7С
3)  5+12n-2n=5+10n=5(1+2n)