РЕШИТЬ уравнение 400/х=1000/10


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.
Смотри. Решаешь 1000:10. Получается 100. Теперь 400:100 и получается 4. X=4. Точно не знаю, но думаю что это так
Отвечает Белов Егор.
400/х = 1000/10
400/х = 100
х = 400/100
х = 4
проверка
400/4 = 1000/10
100 = 100