12:2 1/7 помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Яна.
12 : (15/7) = 12*7/15 = 28/5 = 5 целых 3/5
Отвечает Ковальська Віта.
12/1:15/7=
12/1*7/15=
4/1*7/5=28/5