70000-х=4791 сколько буде?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Дмитрий.
Х=70000 - 4791;Х=65209
1 0
Отвечает Долкан Богдан.
70000-х=4791
х=70000-4791
х=65209
70.000-х=4791
х=70.000-4791
х=65.209
——————————
70.000-65.209=4791
4791=4791
1 0