В первый день израсходовали 36 листов бумаги, что в 4 раза больше , чем во второй день, а в третий

день бумаги истратили в 5 раз больше , чем во второй . Насколько меньше листов бумаги израсходовали в первый день, чем в третий ?

Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.
1-й день=36 листов
2-й день=36:4=9 листов
3-й день=9•5=45 листов
45-36=9 листов бумаги
Ответ:на 9 листов бумаги
Отвечает Котова Дильназ.
1 - 36
2 - 36:4=9
3 - 9*5=45
45-36=9