вычислить 36^log6^5+log9^9-log 5^1+log 3^729


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Олег.
6^2Loq6 5 +Loq9  9 - Loq5 1 +Loq3 3^6 = 6^Loq6 5² +1 - 0 + 6 = 5² +1 -0 +6 =32.