Найдите площадь огорода прямоугольной формы, если длина 8 метра, а ширина 5 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.
1)5×8=40(м)- площадь огорода
Отвечает Коротков Богдан.
8×5=40 (см.)- площадь огорода