От двух пристаней,расстояние между которыми 320 км одновременно отправились на встречу друг другу

две моторные лодки 33 км ч найди скорость другой лодки.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
33*4=132 км -проехала одна лодка
320-132=188 км -проехала вторая лодка
188/4=47 км/ч -скорость второй лодки