(x-2) (x-3) =0 pomogittteeeeeee


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Арина.
(x-2)(-x-3)=0
²-3х+2х+6=0
-х²-х+6=0  |(*-1)
x²+x-6=0
D=1²-4*1*(-6)=1+24=25
x₁=(-1+5)\2=4\2=2
x₂=(-1-5)\2=-6\2=-3