Время 0,15ч расстояние 6,3км скорость 1 пчелы 21,6 км/ч скорость 2 пчелы-?


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.
1) 6,3 : 0,15 = 42 (км/ч) скорость сближения; 2) 42 - 21,6 = 20,4 (км/ч). Ответ: 20,4 км/ч .