Как решить уравнение 96х-89х+397=600


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
7x=203 
x=29 



.....................
Отвечает Гусева Катя.
96х-89х+397=600
96х-89х=600-397
7х=203
х=203:7
х=29
ответ:29