(1,5*(20,1-7,3)*9,5 ) : (18,63+5,37)*3,2*1,9) по действиям риспишите пж) спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.
(1,5 * ( 20,1 - 7,3)* 9,5) :  (18,63 + 5,37) * 3,2 * 1,9)
1.  20,1 - 7,3 = 12,8
2. 1,5 * 12,8 = 19,2
3. 19,2 * 9,5 =  182,4
4.  18,63 + 5,37 = 24
5. 24 *  3,2 = 76,8
6. 76,8 * 1,9 = 145,92
7.  182,4 :  145,92 =1,25
Отвечает Елина Алина.
(1,5*(20,1-7,3)*9,5 ) : (18,63+5,37)*3,2*1,9)=1,25
1) 
20,1-7,3=12,8
2) 1,5*12,8*9,5=182,4
3) 18,63+5,37=24
4) 24*3,2*1,9=145,92
5) 182,4/145,92=1,25