Чему равно значение выражения (200+80)•3+15•(300-60)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Анастасия.
1)200+80=280
2)300-60=240
3)280*3=840
4)15*240=3600
5)840+3600=4440
Отвечает Мосійчук Олександра.
(280)×3+15×(240)=4440