Сравните восьмую часть килограмма и 250 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевська Катя.
1 кг=1000 г
1/8 кг=1000÷8×1=125 г
1/8 кг<250 г
Отвечает Сафонов Андрей.
1/8 кг = 125 г
=>
125г<250г