Решите по действиям ((-7) * 3,5 + 20) * (-0,6) =


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) -7*3.5=-24.5
2)-24.5+20=-4.5
3)-4.5*-0.6=2.7
Ответ: 2.7
Отвечает Харбака Андрій.
1. -7*3,5= -24,5
2. -24,5+20= -4,5
3. -4,5*(-0,6)= 2,7