(8/15+2/9y):0,6=2 благодарю за помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Тютин Влад.
(8/15+2/9y):0,6=28/15+2/9у=1,2
2/9у=1,2-8/15
2/9у=2/3
у=2/3:2/9
у=3 вот так новерное

Отвечает Paka Waka.
(8/15+2/9y):0,6=28/15+2/9у=1,2
2/9у=1,2-8/15
2/9у=2/3
у=2/3:2/9
у=3