75\76 умножить 100\101 умножить 76\75 умножить 25\33 умножить 303\500 Помогите с решением)заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Зарина.
\frac{75}{76}\cdot\frac{100}{101}\cdot\frac{76}{75}\cdot\frac{25}{33}\cdot\frac{303}{500}=\frac{100}{101}\cdot\frac{303}{500}\cdot\frac{25}{33}=\frac35\cdot\frac{25}{33}=\frac5{11}