Помогите по действиям решить пример 91:7-6+99=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)13(делай в столбик
2)13-6=7(в столбик)
3)99+7=106(в столбик)
    
  
Отвечает Бодров Данила.
91:7-6+99=106
1)91:7=13
2)13-6=7
3)99+7=106