Как Мишке найти обьем коробки шириной 2 см,длиной 5 см,высотой 1 см? Распешите решение

дествий.Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Анюта.

==========================

2*5*1=10 см

Отвечает Артемьева Елена.

2*5*1=10(см) объем ...............................................................................................