Х²+9х-20=0 найдите х1 и х2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.
X² +9x - 20 = 0
D= b² - 4ac = 81 - 4 × (-20) = 81 + 80 = 161
x1,2 =( -9+/-√161) / 2