Выполниье действия -1 1/7*1 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.
- 1 1/7 * 1 5/16 = - 8/7 * 21/16 = - 1/1 * 3/2 = - 3/2 = - 1 1/2 = - 1,5