Для витаминного чая айгуль взяла 56 Г сушёных листьев . из них 30 Г листьев смородины а остальное

листья малины. сколько граммов листьев малины для витаминного чая взяла айгуль

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.
56-30=26г листьев составляет малины.
Ответ: 26г
Отвечает Резнов Антон.
Всего-56 г
Смородины-30 г
малины -?
56-30=26 (г) -малины
Ответ: 56 грамм взяла Айгуль листьев малины