2 дм 3 мм сколько см??? Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Ксения.
1 дм = 10 см
1 см = 10 мм

2 дм 3 мм =  2 * 10 + 3 : 10 = 20 + 0.3 = 20.03 см