Решите уравнение 7x+12=10x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.
7x+12=10x-3
7х-10х=-3-12
-3х=-15
х=5
Отвечает Гулиев Зейнал.
7х-10х=-3-12
-3х=-15
х=5