Решение уравнения 2.3-2*(x-3/4)=1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ламия.
Проверь ответ
2,3-2(х-3/4)=1,6
-2(х-3/4)=1,6-2,3=-0,7
х-3/4=-0,7/2=-0,35
х=-0,35+3/4
х=-35/100+3/4=-35/100+75/100=40/100=4/10=2/5=0,4