1) На сколько произведение каждой пары чисел больше их частного. 12 и 6 16 и 4 24 и 3 2) Вычисли 10

м - 8 м 8 дм + 6 м 9 дм =? 4 м 5 см + 3 дм 7 см - 2 м 6 см = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
72-2=70
64-4=60
72-8=64
48-12=36

10-8,8=1,2+6,8
Отвечает Антонов Кирилл.
2) 8метров и 1дм

как то так