Вычисли наиболее удобным способом: а) 5×19×5×3×2×2 б)47×15+53×15 в) (786+195)-586 г) 903-672 - 28

д) 245×64-245×54

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
5×5×2×2×19×3= 25×4×57= 100×57= 5700