Площадь садового участка 8 соток а площадь дачного участка 2400 квадратных метров выполнить кратное

и разностное сравнение площадей этих участков

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Артем.
Переводим кв. метры в сотки 
Одна сотка = 100 кв. м 
2400/100=24 сотки 

Кратное сравнение 24/8=3 
Значит дачный участок в 3 раза больше, чем садовый 

Разностное сравнение 
24-8=16 соток = 1600 кв. м 
Значит дачный участок на 16 соток или 1600 кв. м больше чем садовый

Отвечает Ильященко Ваня.
Переводим кв. метры в сотки
Одна сотка = 100 кв. м
2400/100=24 сотки 

Кратное сравнение 24/8=3
Значит дачный участок в 3 раза больше, чем садовый

Разностное сравнение
24-8=16 соток = 1600 кв. м
Значит дачный участок на 16 соток или 1600 кв. м больше чем садовый