Убери три спички так, чтобы получилось другое верное равенство 18-9=9


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.
18-9=9
у 8 убираем 2 спички, получаем 12
12-9=из 9 убираем 1 спичку и получаем 3
12-9=3
Отвечает Кропотина Аня.
16-7=9-------------------------------