9k-8,67k=0,6699 решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.


9k-8,67k=0,6699

0,33k=0,6699

k=2,03

Отвечает Банная Настена.
9k-8,67k=0,6699
0,33 k = 0,6699
k=0,6699 / 0,33
k=2,03
----------------------
9*2,03 -8,67*2,03=0,6699
0,6699=0,6699