Помогите решить!!! В книге 320 страниц.Прочитали 1/4 всей книги, а затем 1/2 остатка. Сколько

страниц осталось в книге? Я посмотрела в ответах и там написано, что ответ: 120 страниц, но мне нужно решение! Помогииитее прошу!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Коля.
1)320:4=80(стр)
2)320-80=240(стр)
3)240:2=120(стр)
4)120+80=200(стр)
5)320-200=120(стр)