20 грамм 55 мг = ? кг 102 грамма 5 мг = ? кг 504 грамма 205 мг = ? кг


Ответы на вопрос

Отвечает Литовкин Данил.
1)20 гр 55 мг= 0,020+0,000055=0,020055 кг
2) 102гр 5мг=0,102+0,000005=0,102005кг
3)504 гр 205 мг=0,504+ 0,000205=0504205кг