В классе 10 мальчиков и 15 девочек. Какую часть учеников класса составляют мальчики? Какую -девочки

? Ответ записать в виде десятичной дроби. Спасибо заранее)

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
Всего-25=1, 10/25=40/100=0,4 и 15/25=60/100=0,6