Имеется бассеин длинной 50 метров, шириной 5 метров. Глубиной 3 метра.Каждую минуту в бассеин

вливается 5 м³ воды. За какое время можно заполнить этот бассеин полностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.
50x5=250(м) 250x3=750(м) 750:5=150(с)=2мин 30сек