Найди закономерность в записи ряда чисел. 1)37,33,29,25........2)64,59,54,49....... Запиши в каждом

ряду еще 4 числа по тому же правилу. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Червяков Кирилл.
37 -4 =33                                                 64-5=59
33-4=29                                                   59-5=54  
29-4=25                                                  54-5=49    
25-4=21                                                   49-5=44   
21-4=17                                                   44-5=39 
17-4=13
13-4=9
9-4=5   

Отвечает Рейх Платон.
1) -4
   37-33-29-25-21-17-13-9
2)-5
  64-59-54-49-44-39-34-29