Поезд вышел в шесть часов утра и прибыл на конечную станцию в девять часов утра следующих

суток.Сколько часов он был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Валерия.
Он был в пути 27 часов
потому что 6.00 = 18 часов = 0.00+9 часов = 9часов утра
18+9=27
Отвечает Кожокару Женя.
1) 24 - 6 = 18 ( час ) до конца текущих суток
2) 18 + 9 = 27 ( час )
Ответ 27 часов