В 3 одинаковых пакетах 45 пряников.сколько пряников будет в 7 таких пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Анастасия.
105:
45/3=15 пряников в одном пакете
7*15=105 пряников в 7 пакетах
Отвечает Клиновская Анастасия.
45:3=15
15*7=105
Ответ: 105