помогите решить пример 90000:(300:3)*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.
90000:(300:3)*6 = 5400

Решение:
1) 300 : 3 =100
2) 90000 : 100 = 900
3) 900 * 6 = 5400

Ответ: 5400
Отвечает Фабиянский Дмитрий.
90000:100*6=900*6=5400