Помогите решить: 0,125*x=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.
Х=0,125/1,1=1,25/11
х=0,1136363636363636
Отвечает Михайлова Саглара.
Х=1,1:0,125
х=8,8
легко же