Решите уравнение -х=-10 2/3+4 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Даня.
-х=-10 2/3+4 7/8
-х=-32/3+39/8
-х=-256/24+117/24,
-х=-139/24,
Х=139/24
Задание верно написано? Дробь даже не сокращается.