Площадь прямоугольника 24 см кв,а значения длин сторон натуральные числа.чему не может быть равен

периметр этого прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашечкина Алёна.
Площадь может получиться из произведения:
1×24
2×12
3×8
4×6
Тогда периметр равен:
(1+24)×2=50
(2+12)×2=28
(3+8)×2=22
(4+6)×2=20