Из двух городов одновременно навстречу друг другу выйхали два автобуса. Скорость первого автобуса

58 км второго на 6 км больше. Кокова длина между двумя городами, если автобусы встретелись через 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Полина.
1) 58+6=64(км/ч)-скорость второго
2)64+58=122(км/ч)-средняя скорость
3)122•7=854(км) расстояние
Ответ 854 км