На шахматы доске восемь рядов и восемь столбиков на клеток каждом ряду и в каждом столбике по

четыре клетки белка и по четыре клетки чёрного цвета три игры используешь 18 Белых 16 чёрных шахматных фигур насколько шахматных клеток больше чем шахматных фигур

Ответы на вопрос

Отвечает Вохмянина Оля.
1)8*8=642)16+16=323)64-32=32