Помогите плиз а)сумма,где первое слагаемое-это произведение чисел 95 и 5,а второе слагаемое -525

б)разность,где уменьшаемое-число 927,а вычитаемое - частное чисел 534 и 6 в)частное,где делимое-сумма чисел 129 и 867,а делитель-число 3

Ответы на вопрос

Отвечает Комиков Ярослав.
(95 * 5) +  525 = 475 + 525 = 1000
927 - ( 534 : 6) = 927 - 89 = 838
( 129 +867 ) : 3 = 996 : 3 = 332