Выполни вычисления удобным способом применяя свойства сложения и умножения. 2×7×50×9=....,

6200+1730+800+170=...

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
1)2×50=100
7×9=63
100×63=6300
2)6200+800=7000
1730+170=1900
7000+1900=8900