Прямая проходит через середину отрезка АВ . Найдите расстояние от точки В до этой прямой , если

расстояние от точки А до заданной прямой равно 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайман Никита.
A=8 +B=? 1)AB-8=8(8+8)2)16 :2=8